Найдено 25 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Rastoropnii
07 май 2020, 13:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Другие реки

Приветствую собратья! :hi: Наконец-то свершилось! Мы выбрались таки на речку, половить лобастого и уединиться от мирской суеты. Да, самоизоляция, но ведь на берегу подальше от людей это оно есть (хоть власти и считают нарушением). Ладно, забудем. Итак о рыбалке - было холодно, нет не так, оооочень х...
Rastoropnii
17 май 2020, 08:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Барыш (Ульяновская обл.)

Доброго времени суток форумчане! Все просто. Мы - в деревне, детей - бабушке с дедушкой, а сами - на реку, и как можно скорее! :) Итак, наслаждались природой в два дня и на сколько позволяла погода. Ветер был постоянно переменчивый, температура 16-20 градусов в зависимости от наличия дождя. Даже при...
Rastoropnii
23 сен 2020, 10:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заливы р.Волга

Всех приветствую! Ну что ж, как получается, так получается - отчитываюсь об очередном выезде на залив. Случилось сие действие в конце лета 2020 года, а именно в ночь с 29 на 30 августа, захватив при этом и большую часть светлого времени суток! По приезду на место уже чувствовалось приближение осени ...
Rastoropnii
28 окт 2020, 11:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Сура

Приветствую! Исходя из многословных и достоверных источников, говорят, что осень время мудрости, а описывая и характеризуя осень, можно сказать с уверенностью, осенняя пора никого из нас не оставляет равнодушным, она заставляет даже оптимистов и самых счастливых людей на свете задуматься о том, что ...
Rastoropnii
09 фев 2021, 21:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Криуши (Сенгилеевский р-н)

Читаю отчёты, все ловят судака, у кого-то получается, у кого-то нет. Дело то интересное, но без техники очень трудозатратное и велик шанс остаться с нулем! Поэтому наш выбор - поиски активного окуня, вот тут реально по поклёвкам можно оторваться, пусть размер и печалит, но иногда влетают и бонусы. Д...
Rastoropnii
16 мар 2021, 21:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Криуши (Сенгилеевский р-н)

НХНЧ форумчане! Хм... В общем приветствую! :) Так получается, что на рыбалку я выбираюсь достаточно часто, а вот с местом дислокации беда - то нет возможности рвануть куда-либо на другие просторы, то нет транспорта, чтобы эти просторы покорять... Да и снастями на более крупную рыбу решил закупиться ...
Rastoropnii
01 апр 2021, 21:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Криуши (Сенгилеевский р-н)

Приветствую однополчане! :hi: Недавно, а точнее в прошлое воскресение, именно 28 марта решил я закрыть сезон твёрдой воды. Дальнейший выход считаю для себя опасным, нетерпеливо жду открытой воды. Закрыться решил все там же... Ага решил... В общем где удалось :) Весь день пробегал в поисках золотой л...
Rastoropnii
13 апр 2021, 08:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обзор приманок на хищника

Приветствую любителей рыбалки!
По традиции, решил подготовить небольшой видеообзор одной из приманок, думаю многим известной, а может и нет. Заодно делюсь кое-какими планами. Надеюсь кому-нибудь будет полезен мой небольшой опыт! :hi:

Rastoropnii
14 май 2021, 16:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Сельдь (Ульяновский р-н)

Доброго времени! Ну что ж, решил я немного понарушать запреты, хотя, если буквально почитать закон, то запрет то и не нарушен. Рыба там же плавает в воде, из водоема не изъята. В общем на усмотрение модераторов, нельзя - удаляйте пост. Выбрался на речку, посмотрел что там есть. А есть там вода как с...
Rastoropnii
20 май 2021, 19:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: п.Криуши (Криушинский залив р.Волга)

Доброго времени! Начинаем фидерные вылазки на заливы. По обычаю – на самый доступный. В 2:30 подъем, в 3:30 жену принес в машину – пусть продолжает спать пока едем, она просила взять на рыбалку, как именно, не уточнила. На месте в 4:00, ехать от родни не далеко. Еще 40 минут подготовки на месте ловл...
Rastoropnii
21 май 2021, 09:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: п.Криуши (Криушинский залив р.Волга)

Были на противоположном от Криуш берегу? Были на противоположном, да. Скажите, есть туда нормальный проезд, не через брод, для легковушки? Или вы со стороны Шиловки, али вообще пешком?) Через брод проехать можно, но глубина пока достаточная - выше ступицы. На полном приводе проблем не чувствовал.